Жители Камчатки могут отдать свой голос за наиболее актуальный вопрос для Прямой линии губернатора

26 августа 2022

На сайте правительства Камчатского края ведётся сбор вопросов граждан. За каждый из них можно отдать свой голос, чтобы человек, задавший вопрос, мог озвучить его в прямом эфире.

Прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым пройдёт 15 сентября. Трансляция будет организована на телеканалах – «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка Сегодня», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.

На сайте Правительства любой желающий может оставить свой вопрос главе региона. Жители могут оставить вопрос и по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный) или отправить сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 8 924 891-55-16.

Жители, чьи вопросы набрали наибольшее количество голосов, смогут задать их губернатору Владимиру Солодову в прямом эфире.

Напомним, во время «Прямого разговора с Владимиром Солодовым» в 2021 году к главе региона поступило 1250 обращений от жителей Камчатского края, в прямом эфире было дано около 60 поручений. В основном жители обращались по вопросам здравоохранения, благоустройства, обустройства дорог, культуры, образования.