Завершается приём заявок на участие в краевой Ярмарке социальных проектов

7 октября 2015

Завершается приём заявок на участие в 4-ой краевой Ярмарке социальных проектов. Крайний срок подачи анкет и информационных материалов о деятельности некоммерческих организаций региона – 10 октября. Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике Камчатского края.

Там рассказали, что 4-я краевая Ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций пройдет в Камчатском инвестиционно-выставочном центре 23-24 октября. Экспозиции с информацией о наиболее значимых проектах и программах будут представлены в номинациях «Поколение», «Качество жизни» и «Малая родина». В период работы Ярмарки планируется проведение тематических площадок, мастер-классов и семинаров. По результатам оценки проектов НКО общественным жюри лучшие авторские команды будут награждены дипломами и подарками.

«Ярмарка социальных проектов проводится в регионе с 2012 года, - отметили в агентстве. -  Ежегодно в ней участвуют до 30 самых активных общественных организаций, которые представляют более 40 социально значимых программ. Мероприятия в рамках Ярмарки служат площадками для презентации деятельности НКО, обмена опытом, установления партнерских связей, продвижения новых идей и инициатив».

Подробную информацию о Ярмарке социальных проектов можно получить в Камчатском краевом центре поддержки СОНКО по телефону: 8-984-160-29-85, по эл. почте nko-kamchatka@yandtx.ru или в агентстве по внутренней политике Камчатского края.