Владимир Илюхин поздравил судебных приставов Камчатки с профессиональным праздником

3 ноября 2015

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю с профессиональным праздником. Торжественное собрание, посвящённое 150-летней годовщине образования института судебных приставов России, прошло во вторник, 3 ноября в большом зале краевого правительства.

Обращаясь к сотрудникам ведомства, глава региона отметил, что Служба судебных приставов занимает достойное место в ряду федеральных органов исполнительной власти страны. 

«Выполняя свой профессиональный долг, вы не только обеспечиваете охрану государственных интересов страны, но, что особенно важно, защищаете права рядовых граждан, а значит, укрепляете веру соотечественников в правосудие. Сегодня вам доверены реальные рычаги воздействия на всех, кто сомневается в силе закона, в неотвратимости наказания за свои проступки,- сказал Владимир Илюхин. - В этом году в преддверии профессионального праздника ряды ведомства пополнили 12 новобранцев. Надеюсь, новые сотрудники быстро освоятся и также как их опытные коллеги будут честно защищать интересы камчатцев. Мы ждём от молодых кадров упорства и принципиальности в работе с неплательщиками алиментов и должниками в сфере жилищно-коммунального комплекса, борьбе с невыплатами зарплат».

В торжественной обстановке Владимир Илюхин наградил отличившихся сотрудников управления. За безупречную службу и высокий профессионализм судебным приставам вручены благодарственные письма и ценные подарки Правительства Камчатского края. 

За активное содействие Cлужбе в решении задач по защите интересов граждан и общества губернатор Камчатского края Владимир Илюхин награждён медалью ФССП России.

Власть и общество

поздравления

В.И. Илюхин