В Камчатском крае завершается прием заявок на конкурс «Поступки и люди»

24 октября 2018

До 25 октября любой житель или работодатель Камчатки может отправить одну или несколько заявок с описанием значимых поступков и людей, которые их совершили. Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике Камчатского края.

Там отметили, что цель конкурса – рассказать о камчатцах, которые в повседневной жизни находят место подвигу и совершают самоотверженные поступки.

«Конкурсная комиссия до 10 ноября проведет отбор претендентов на победу, после чего данные о лучших из участников будут размещены на сайте для онлайн-голосования. На сегодняшний день уже подано 42 заявки в пяти номинациях. В номинации «во имя жизни» подано 5 заявок, в номинации «гражданская позиция»  – 14 заявок, «забота о людях» – 8, «большое сердце» – 9 кандидатур и «семейные ценности» – 6 заявок. Анкеты можно отправить до 25 октября на электронный адрес: postupki@kamgov.ru или  на бумажном носителе в агентство по внутренней политике Камчатского края по адресу: 683040, пл. Ленина, д. 1, каб. 531, в будние дни с 09:00 до 17:00», – рассказали в агентстве.

Напомним, конкурс проводится в рамках проекта «Наша гордость», который уже не первый год реализуется Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.