На Камчатке подвели итоги Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

1 июня 2017

На Камчатке подвели итоги краевого Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий региона за 2016 год. Торжественная церемония награждения его победителей и призёров прошла в Правительстве региона.

Конкурс был объявлен по 6 номинациям среди организаций всех форм собственности и видов экономической деятельности в Камчатском крае.

«Для участия в конкурсе поступило 34 заявки. По его итогам, победителями в этом году стали: ФГУП “Госкорпорация по ОрВД”, филиал “Камчатаэронавигация”, ОАО “Камчатгазпром”, АО “Ямсы”, ООО “Витязь-авто”, КГАУ СЗ “Камчатский реабилитационный центр для несовершеннолетних”, КГКУ “Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае”», - рассказали в региональном министерстве социального развития и труда.

Там добавили, что организации, занявшие первое место в каждой номинации, награждены почётным дипломом, вымпелом участника конкурса и материальным поощрением в размере 20 тысяч рублей. Занявшим второе и третье места вручили почётные дипломы и вымпелы. Конкурсантов вошедших в число первых 5 претендентов, но не занявшие призовые места, наградили благодарностью.

Более подробно ознакомиться с итогами конкурса можно здесь.