Молодежное Правительство Камчатского края вошло в десятку лучших в России

20 мая 2016

Камчатский край занял восьмое место в ежегодном рейтинге Ассоциации молодежных правительств России. Об этом было объявлено в ходе проведения VIII Всероссийского съезда ассоциации, который проходит с 18 по 21 мая в городе Воронеж, сообщает министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«Это достижение стало итогом двухлетней работы пятого состава нашего молодежного правительства. В прошлом году Камчатка заняла 11-е место. В этом году мы продолжили проекты в сфере патриотического воспитания, популяризации малоэтажного индивидуального строительства, доступности спорта и организации мест отдыха для молодежи», - рассказал председатель Молодежного Правительства Камчатского края Максим Афонин.

Рейтинг Ассоциации молодежных правительств России проводится ежегодно и является итоговой оценкой работы региональных молодежных правительств по таким направлениям как проектная работа, кадровая работа, экспертно-аналитическая деятельность, работа на муниципальном уровне, работа со СМИ и внешнее взаимодействие.

Власть и общество

молодёжная политика

Министерство спорта Камчатского края