Сергей Миронов поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

15 октября 2023

15 октября в России отмечают День работников дорожного хозяйства.

Заместитель председателя Правительства Камчатского края Сергей Миронов поздравил работников дорожного хозяйства региона с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники дорожного хозяйства Камчатского края! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня в регионе работает 16 крупных дорожно-строительных организаций, в которых трудятся около полутора тысяч человек. Наши специалисты ежедневно в любую погоду делают свою тяжёлую, но такую ответственную и важную для граждан, работу. В тёплое время года работники дорожной отрасли приводят в порядок асфальт на трассах региона, а зимой обеспечивают расчистку дорог, а значит и комфортный проезд для жителей и гостей Камчатского края!

Дорогие работники дорожного хозяйства! Перед нами стоят серьёзные задачи по развитию дорожной инфраструктуры, поэтому нам необходимо усиленно работать в этом направлении. Уверен, последовательная совместная деятельность позволит достичь поставленных целей.

Поздравляю вас c профессиональным праздником и благодарю за труд на благо жителей Камчатского края! Желаю успехов в труде, здоровья и семейного благополучия!» — поздравил Сергей Миронов.

Справка.

Профессиональный праздник работников дорожного хозяйства учреждён в России в 1996 году и в настоящее время отмечается в третье воскресенье октября.