Прием документов от кандидатов на должность главы Мильковского муниципального района начнется 23 октября

21 октября 2020

Такое решение принято членами конкурсной комиссии, первое заседание которой прошло накануне. Об этом сообщили в министерстве территориального развития Камчатского края.

Решение об объявлении конкурса было принято в связи с досрочным прекращением срока полномочий бывшего главы Мильковского муниципального района Владимира Войцеховского, который бессменно руководил районом более 20 лет.
 
Подать документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района можно в период с 23 октября по 16 ноября 2020 года по адресу: ул. Победы, дом 8, кабинет № 5, с. Мильково, Мильковский район, Камчатский край, в рабочие дни с 10:00 до18:00 часов. Во время перерыва в рабочие дни с 13:00 до 14:00, в выходные и праздничные дни прием документов осуществляться не будет.
 
«Первый этап конкурса пройдет 17 ноября 2020 года, после окончания приема документов от кандидатов. Он предполагает проверку представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства. Дата второго этапа конкурса, который пройдет в форме собеседования, будет объявлена дополнительно», - пояснил врио министра территориального развития Камчатского края Сергей Лебедев.
 
Конкурс будет проводиться на условиях, установленных Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района, принятого постановлением Совета народных депутатов Мильковского муниципального района от 02.03.20217 «О принятии постановления о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района. Традиционно он пройдет в два этапа.