Камчатцев приглашают на выставку-ярмарку «Подарки весны»

3 марта 2020

В преддверии Международного женского дня в Камчатском выставочно-инвестиционном центре в Петропавловске-Камчатском пройдёт выставка-ярмарка «Подарки весны».

Она будет работать 6 и 7 марта. Гостей мероприятия ждут подарки ручной работы, украшения, корейская косметика, книги, аксессуары для здоровья, кондитерские изделия, живые цветы и вкусные подарочные наборы. В дни выставки свои услуги представят салоны красоты и визажисты.

«В течение двух дней для очаровательных девушек пройдут мастер-классы от школы шитья и дизайна “Фабрика”, студии керамики “Лепилка”, магазина “Доски” и мастерской вкусных подарков “ПодарокКам”. Для детей подготовлена отдельная программа с мастер-классами от клуба “Осьминожка” и студии “Фантазия”. Ещё одна зона посвящена женскому саморазвитию и творчеству. В ней пройдут встречи с психологами и трансформационные игры», - рассказали в КВЦ-Инвест.

7 марта в 13:00 на площадке выставки пройдёт праздничный концерт «Подарок маме» при участии ансамбля «Конфетти» и творческого коллектива «Витамин». Кроме того, весь день на главной сцене пройдут семинары по психологии, организации пространства и писательским практикам.

Для удобства посетителей до выставочного центра на Северо-Востоке будет ходить бесплатный автобус от ТЦ «Планета».

Выставка-ярмарка будет работать с 10 до 18 часов. Узнать подробную информацию можно по телефону: 8 (4152) 425-125.