В Камчатском театре кукол открылся новый 39-й театральный сезон

15 октября 2018

Новый театральный сезон для самых маленьких любителей театра и их родителей был открыт 13 октября спектаклем «Остров сокровищ», вышедшем на сцену в 2017 году и плотно закрепившимся в репертуаре театра. По традиции перед спектаклем юных зрителей, а также их мам и пап, приветствовал художественный руководитель театра Зиновий Кужелев. Он рассказал о планах театра на новый сезон.

Так в этом театральном сезоне предполагается показать четыре премьеры, в том числе и новогоднюю. В конце октября театр собирается отправиться с гастрольным туром по отдаленным поселкам Камчатки, посетив Соболевский и Усть-Большерецкий муниципальные районы. А 10 ноября театр отметит юбилей одного из своих ведущих артистов Владимира Бережкова, и, как полагается любому уважающему себя театру театру, такое важное событие будет отмечено в формате творческой программы – юбилейного вечера «Вспомнить всё…».

В ближайшие же выходные зрителей старше 5 лет ждёт премьерный спектакль «Алибаба против разбойников».

Подробнее с афишей театра на текущий и предстоящие месяцы можно ознакомиться на официальном сайте учреждения - https://kamteatr-kukol.com/.

Справки по телефону: 42-68-48

Территория охвата: Петропавловск-Камчатский (городской округ)