Первый этап конкурса на пост главы Соболевского района на Камчатке пройдет 24 ноября

7 октября 2022

Такое решение было принято на первом заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Соболевского муниципального района.

Первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Соболевского муниципального района прошло 6 октября, сообщили в министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края.

На заседании члены Комиссии избрали председателя и секретаря.  

«Председателем конкурсной комиссии был избран заместитель председателя Законодательного собрания Камчатского края Дмитрий Коростелев, также были определены сроки подачи документов. Подать документы можно будут с 11 октября по 11 ноября, следующее заседание конкурсной комиссии состоится 14 ноября, на котором мы предварительно рассмотрим пакеты документов, поданных конкурсантами», - рассказал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий
.

Объявление о проведении конкурса будет опубликовано в районной газете «Соболевский вестник» и размещено на официальном сайте органов местного самоуправления Соболевского муниципального района.

Прием документов, для лиц, пожелавших участвовать в конкурсе, осуществляется по адресу: село Соболево, ул. Советская, д. 23, кабинет № 17   с 11 октября по 11 ноября 2022 года, в рабочие дни:
понедельник-четверг с 09:00 до 18:00 (местного времени),
пятница с 09:00 до 13:00 (местного времени)

Напомним, конкурс проводится в два этапа: в ходе первого этапа документы претендентов проверят на полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства, а в ходе второго этапа пройдет собеседование, где выберут не менее двух кандидатов.

Проведение первого этапа конкурса состоится 24 ноября в 15:00 по адресу: ул. Пер. Центральный, д. 7, с. Соболево, Соболевский район, Камчатский край.