О проведении вебинара по вопросу соблюдения обязательных требований законодательства в сфере государственного регулирования цен (тарифов)

28 июля 2020

14 августа 2020 года Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края планируется проведение публичного вебинара по вопросу соблюдения обязательных требований законодательства в сфере государственного регулирования цен (тарифов)

14 августа 2020 года Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края планируется проведение публичного вебинара по вопросу соблюдения обязательных требований законодательства в сфере государственного регулирования цен (тарифов) при проведении мероприятий по государственному контролю (надзору). Обсуждение совместной правоприменительной практики с представителем Государственной жилищной инспекции Камчатского края.
Участники мероприятия – организации, осуществляющие регулируемую деятельность в сферах электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, обращения с твердыми бытовыми отходами.
Вебинар будет проводиться в режиме ВКС. Об инструменте для подключения Служба сообщит дополнительно.
Зарегистрироваться, отправить свои предложения и заявиться на выступление можно на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края в разделе Региональный государственный контроль – Публичные мероприятия или пройдя по ссылке http://knd.kamgov.ru/event/vebinar-po-voprosu-sobludenia-obazatelnyh-trebovanij-zakonodatelstva-v-sfere-gosudarstvennogo-regulirovania-cen-tarifov-32
При регистрации просим участников мероприятия дополнительно сообщать о намерении участвовать по адресу электронной почты SLTarif@kamgov.ru.
По вопросам участия и регистрации обращаться к начальнику организационно-правового отдела Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края Шишковой Инне Николаевне, тел. 4152-42-75-17.