Определены места стационарных площадок, с которых жители края смогут в режиме телемоста задать вопросы Владимиру Илюхину

21 декабря 2018

Для того, чтобы у большего числа камчатцев появилась возможность получить ответы на свои вопросы, начало эфира «Прямой линии с Губернатором края», которая пройдет завтра, 22 декабря, на телеканале «Россия 1», перенесено на 9:15.

Вопросы, интересующие жителей края, принимаются на WhatsApp программы «Прямая линия с Губернатором Камчатского края». Любой пользователь мессенджера может рассказать о своей проблеме главе субъекта или задать свой вопрос Владимиру Илюхину.  Для этого нужно отправить сообщение на номер 8-914-020-95-46 в виде текста, аудио или видео.

Вопросы от жителей края традиционно будут приниматься и во время эфира по телефонам в студии - 41-22-64, 42-36-46. 

Кроме того, в двух крупнейших городах – Петропавловске-Камчатском и Елизове – будут организованы стационарные съемочные площадки. Обратиться к Губернатору в рамках телемоста в краевой столице можно будет на площади имени В.И. Ленина, в Елизове – на Аллее Доблести и Славы.

Напомним, в ходе прямой линии 2017 года Владимир Илюхин ответил на 33 вопроса, заданных камчатцами.

Впервые программа «Прямая линия с Губернатором Камчатского края» вышла в эфир в 2012 году и с тех пор проводится ежегодно.