Виктория Сивак: «Сегодня для нашей страны очень важно иметь такого сильного лидера»

19 декабря 2023

Заместитель председателя правительства Камчатского края, секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» поддержала кандидатуру Владимира Путина на XXI съезде партии.

Участники XXI съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» единогласно поддержали кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах Президента РФ в марте 2024 года.

Заместитель председателя правительства Камчатского края, секретарь Камчатского регионального отделения партии Виктория Сивак отметила, что на съезде в поддержку Президента России Владимира Путина выступили простые граждане нашей страны.

«Выступал металлург, который рассказывал о своей династии и напомнил нам о том, как в 90-ые годы закрывались заводы, и металлургия практически сошла на нет. Сегодня мы видим, как развивается промышленность нашей страны. Выступала многодетная мама, у которой пятеро детей и которая помнит, как в 90-е годы ребенка практически нечем было кормить, а сегодня, когда благодаря действующему Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину в стране введены беспрецедентные меры поддержки семей с детьми, такого страха у мам, имеющих детей, нет. Выступал руководитель командира отряда “Ахмат”, который напомнил нам о тех кровавых событиях, что проходили в Чечне, и которые, по сути, благодаря Владимиру Владимировичу Путину, удалось остановить. Сегодня для нашей страны, которая является многонациональной и многоконфессиональной, очень важно иметь такого сильного лидера, который объединяет вокруг себя нацию, для которого народ – источник решений, источник тех задач, которые сегодня ставятся. Партия “Единая Россия”, как самая сильная партия, как партия Президента, обязана все эти задачи решить», — подчеркнула Виктория Сивак.

Отметим, Владимир Путин заявил о своём решении идти на новый срок во время общения с участниками церемонии ко Дню Героев Отечества, которое прошло 8 декабря в Кремле. 

Действующий глава государства идёт на выборы, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года, как самовыдвиженец. В соответствии с избирательным законодательством 16 декабря группа избирателей общим составом более 700 человек единогласно поддержала самовыдвижение президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства.

Власть и общество

Камчатка Президент РФ Владимир Путин

В.И. Сивак