Камчатцев приглашают стать участниками Молодежного дня ВНОТ

14 июля 2023

В сентябре в Сочи стартует VIII Всероссийская неделя охраны труда (BHOT), в рамках которой пройдет Молодежный день.

С 26 по 29 сентября на территории Парка науки и искусства «Сириус» в Сочи состоится VIII Всероссийская неделя охраны труда.

На 29 сентября в рамках программы форума запланировано проведение Молодежного дня. Участие в нём позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов охраны труда, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной повесткой и получить мотивацию на профессиональное развитие.

«Министерство труда Камчатского края приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет включительно, занимающихся предпринимательской деятельностью, молодых специалистов, студентов образовательных организаций высшего и среднего образования, молодых учёных, лидеров и представителей общественных организаций к участию в Молодежном дне BHOT», – рассказала министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.

Желающим стать участниками крупного молодёжного мероприятия необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» и до 23:59 по московскому времени 26 июля подать заявку на участие в Молодежном дне BHOT в личном кабинете в разделе «Мероприятия».

Все кандидаты, подавшие заявки на сайте «Молодежь России», проходят отбор. Кандидаты, успешно его прошедшие, будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс» и подать заявку на Молодежный день BHOT в разделе «Мероприятия». 

Отметим, что BHOT (Всероссийская неделя охраны труда) — это глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.