Приём документов от кандидатов на должность главы Усть-Большерецкого муниципального района начнётся 4 мая

27 апреля 2021

Такое решение принято членами конкурсной комиссии, первое заседание которой состоялось 27 апреля.

Подать документы для участия в конкурсе на должность главы Усть-Большерецкого муниципального района можно с 4 мая по 8 июня 2021 года по адресу: ул. Октябрьская,  д. 14, каб. № 26, с. Усть-Большерецк (здание администрации Усть-Большерецкого муниципального района), в рабочие дни с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00 и в пятницу с 09:00 до 13:00.

«Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства. Второй этап - в форме собеседования. Проведение первого этапа конкурса состоится 21 июня 2021 года в 16:00 в актовом зале здания администрации Усть-Большерецкого муниципального района по адресу: ул. Октябрьская, 14, с. Усть-Большерецк, Усть-Большерецкий район, Камчатский край. Очередное заседание комиссии запланировано на 10 июня 2021 год», - сообщил министр пор делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Сергей Лебедев.

Напомним, конкурс проводится на условиях, установленных порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Усть-Большерецкого муниципального района, принятого решением Думы Усть-Большерецкого района от 23.03.2021 № 37 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Усть-Большерецкого муниципального района». Традиционно конкурс проводится в два этапа.