Зампреды правительства Камчатки отчитаются о проделанной работе перед жителями Елизовского района

19 апреля 2022

Юлия Морозова и Роман Василевский 19 апреля встретятся с жителями Елизовского муниципального района Камчатского края и расскажут им о том, чтобы было сделано правительством региона за 2021 год.

Отчет заместителей председателя правительства Камчатского края, курирующих экономический блок и вопросы экологии, природопользования, сельского хозяйства и ГО и ЧС могут посетить все желающие. Встреча пройдет во вторник 19 апреля в администрации Елизовского муниципального района. Начало – в 16.00. 

«Вместе с моей коллегой Юлией Морозовой отчитаемся о проделанной как нами лично, так и правительством Камчатского края в целом работе. Также ответим на все вопросы жителей района. Приглашаю жителей Елизова и всего района принять активное участие в данном мероприятии», – рассказал заместитель председателя правительства Камчатского края Роман Василевский

Напомним, отчеты членов правительства Камчатки стартовали 11 апреля с Соболевского района, где совместно с представителями региональных Минздрава, Минрыбхоза и Минтуризма побывала заместитель председателя правительства региона Юлия Морозова.
Решение о проведении открытого отчёта правительства региона было принято по поручению губернатора Камчатского края. 
Выездные отчёты предполагают решение двух важных задач – отчёт о проделанной работе в рамках решения наиболее важных проблем районов и актуализация планов по развитию муниципальных образований.