Журналистов Камчатки приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

30 июля 2018

Камчатских журналистов, блогеров, фотографов и художников приглашают принять участие в VII Всероссийском конкурсе журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи».

«Жанр материала и его конкретную тему автор определяет по своему усмотрению, исходя из задач конкурса. Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях, в лентах информационных агентств, на интернет-сайтах СМИ или в блогах, размещены в теле- или радиоэфирах с 1 июня 2017 года по 20 октября 2018» - сказали организаторы конкурса.

Жюри будет оценивать работу конкурсантов в семи номинациях: «Материал о предпринимательстве в эфире телекомпании», «Материал о предпринимательстве в эфире радиокомпании», «Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, в интернет СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере», «Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата», «Иллюстрации на тему «Кадры для промышленности», «Материал на тему развития социального предпринимательства в России» и «Материал на тему наставничества в России».

Лауреаты в каждой номинации получат денежные премии. За I место – 120 тысяч рублей, за II – 60 тысяч рублей и за III – 36 тысяч рублей.

Прием заявок продлится до 20 октября 2018 года. Ознакомиться с подробной информацией и Положением о конкурсе можно на официальном сайте агентства: https://asi.ru/konkurs/smi/2018/.