Жителей Камчатского края приглашают на ярмарку трудоустройства

10 ноября 2023

Свои вакансии представят более 40 работодателей полуострова.

Жителей полуострова приглашают на ярмарку трудоустройства «Работа есть!». Свои вакансии представят более 40 работодателей.

«На ярмарке соискатели смогут пообщаться с представителями организаций и задать интересующие вопросы, оставить своё резюме, пройти собеседование и даже сразу получить приглашение на работу. Мы ждем на мероприятии даже тех, кто не ставит себе целью трудоустройство, — жители могут принять участие в мастер-классах или пройти профориентацию», – рассказал заместитель министра труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Иван Голованов.

На ярмарке трудоустройства можно пройти собеседование у работодателей, поучаствовать в мастер-классах от предпринимателей, открывших своё дело при поддержке кадрового центра Камчатского края, подать заявку на бесплатное обучение, пройти профориентационные тесты, которые помогут определиться с выбором профессии.

Ярмарка трудоустройства пройдёт 29 ноября с 10 до 15 часов в АНО «Камчатский выставочно-туристический центр» по адресу: Северо-Восточное шоссе, д. 27.

Отметим, в рамках нацпроекта «Демография» реализуется проект по модернизации службы занятости. Карьерные консультанты центров занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.