Жителей Камчатки приглашают к участию в акции «Читай и выигрывай»

2 июня 2017

Жителей края приглашают к участию в акции Камчатской краевой научной библиотеки имени С. П. Крашенинникова «Читай и выигрывай». Победителей ждут билеты в кино, на спектакли, концерты и другие мероприятия. Об этом сообщили в региональном министерстве культуры.

Акция проводится для повышения читательского интереса к книге и чтению, а также популяризации учреждений культуры Камчатского края.

«Розыгрыш призов проводится каждую неделю, по субботам с 12:00 до 17:00 в Едином отделе обслуживания. Многие читатели уже приняли участие в акции, по достоинству оценив данную идею. Так, в мае наибольшей популярностью у читателей библиотеки пользовались мемуары и книги по искусству. Много положительных отзывов прозвучало в адрес произведения Лейлы Александер-Гарретт “Андрей Тарковский: собиратель снов” и книги Рины Зеленой “Разрозненные страницы”», - рассказали в министерстве.

Там добавили, что партнёрами проекта являются: Камчатский театр драмы и комедии, Камчатский театр кукол, Камчатский колледж искусств, Камчатское концертно-филармоническое объединение, киноцентр «Лимонад», а также Духовно-просветительский центр Петропавловской и Камчатской епархии.

Принять участие в акции «Читай и выигрывай» может любой желающий. Подробная информация по телефону: 8 (4152) 25-19-66.