Житель Камчатки: «Выборы Президента РФ – это возможность проголосовать за укрепление государства»

13 марта 2024

Председатель ордена Дружбы народов рыболовецкого колхоза имени В.И. Ленина Сергей Тарусов принял участие в телеэстафете «Я иду на выборы!».

Председатель рыболовецкого колхоза имени Ленина Сергей Тарусов рассказал, что лично для него значат предстоящие выборы Президента Российской Федерации, а также поделился, почему важно выразить свою гражданскую позицию в дни голосования.

«Каждый уважающий себя и свою страну человек должен принимать участие в жизни нашего общества. Тем, кому очень дорого то, чем они живут, и те, кто переживает за своих близких, родных, за их будущее – не должны оставаться в стороне от такого важного мероприятия. Выборы Президента Российской Федерации – это возможность проголосовать за укрепление государства, за государство, которое окажет помощь каждому из нас в любой ситуации. Это развитие экономики, здравоохранения, образования, культуры. Я иду на выборы!» — сказал председатель рыболовецкого Колхоза им. В. И. Ленина Сергей Тарусов.

Напомним, в рамках всенародного патриотического телемарафона «Территория единства», который состоялся 7 марта, был дан старт телеэстафете «Я иду на выборы!». Участие в ней приняли министр культуры Камчатского края Оксана Прокопенко, начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора Камчатского края Жанна Хмелевская, артистка Камчатского театра кукол Галина Тимофеева, представители общественных организаций полуострова.

Выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.