Выставка «Медицина. Здоровье. Красота – 2017» открыта на Камчатке

20 октября 2017

В краевом центре Камчатке продолжает свою работу выставка «Медицина. Здоровье. Красота – 2017». В этом году в ней участвуют около 60-ти медицинских учреждений и предприятий края. Об этом сообщили в Камчатском выставочном инвестиционном центре.

«В рамках выставки посетители не только знакомятся с новыми видами медицинских услуг, но также проверяют зрение, уровень сахара, проходят ультразвуковое, кардиологическое и другие обследования бесплатно и получают консультации врачей. Работают несколько десятков экспозиций, и возле каждого стенда собирается множество посетителей», - рассказали в КВЦ.

Кроме медицинских услуг здесь представлены различные методы оздоровления, парфюмерия, косметология и информация о здоровом питании. Специалисты проводят мастер-классы по разным видам массажа, читают лекции о профилактике болезней, здоровом образе жизни, психологии и косметологии.

Выставка «Медицина. Здоровье. Красота» проводится на Камчатке в 17-й раз. Она будет работать до 21 октября. Церемония закрытия и подведение итогов пройдут в субботу, в 15 часов.