Выставка-ярмарка «Пушнина и меха Камчатки» 2020

20 февраля 2020

Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края приглашает охотников, руководителей охотпредприятий и заинтересованных граждан с 21 по 23 февраля 2020 года посетить Выставку-ярмарку «Пушнина и меха Камчатки» по адресу г. Петропавлоск-Камчатский,Северо-Восточное шоссе, д. 27

Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края информирует охотников, руководителей охотпредприятий Камчатского края о том, что в соответствии с Планом основных организационно-массовых мероприятий на 2020 год, утвержденным распоряжением Правительства Камчатского края от 27.12.2019 № 605-РП, в период с 21 по 23 февраля в главном выставочном зале в г. Петропавловск-Камчатский, по адресу Северо-Восточное шоссе 27, при поддержке Правительства Камчатского края и непосредственном участии АНО «Камчатский выставочно-инвестиционный центр» и КГБУ «КамчатЭтноСервис», состоится проведение Восьмой региональной выставки-ярмарки «Пушнина и меха Камчатки» («Сказочная Камчатка»)

Предлагает принять участие в организации выставочных стендов, реализации своей продукции и демонстрации охотничьих трофеев на выставочных площадях. Зрелищность выставки-ярмарки будет обеспечиваться специальной программой, предусматривающей выступление национальных творческих коллективов.

Проведение выставки-ярмарки приурочено к официальному открытию традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия», которое состоится 22 февраля 2020 года.

Анонсы мероприятий

конкурсы выставка Госохотнадзор

В.Ю. Воропанов

Агентство лесного хозяйства Камчатского края