Выпускников Камчатки, набравших высокие баллы на ЕГЭ, приглашают к участию в розыгрыше путевок в краснодарский лагерь

4 июля 2016

Фонд «Клуб «Приключение» и краснодарский лагерь «Большое Приключение» приглашают выпускников этого года принять участие в розыгрыше путевок. 5 ребят, набравших на ЕГЭ более 260 баллов по трем любым экзаменам, будут премированы путевками программы «Курс на лидерство». Еще 5 конкурсантам будет предоставлена 50-% скидка при оплате путевки. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 июля прислать на электронный адрес exam2016@pro-camp.ru скриншот с результатами экзаменов, который можно сделать на официальном информационном портале ЕГЭ. Также участникам розыгрыша нужно подготовить небольшой рассказ, который будет отражать цель участия в поездке и секрет успешной сдачи экзаменов. В письме следует указать свой контактный телефон, город и номер школы.

Традиция награждать путевками лучших учеников возникла в лагере «Большое Приключение» в августе 2014 года. В рамках реализации данного проекта из призеров предметных олимпиад была составлена команда традиционной молодежной полярной экспедиции. В апреле прошлого года отличники покорили Северный полюс вместе с министром образования и науки России Дмитрием Ливановым.

Власть и общество

ЕГЭ конкурсы

Министерство образования Камчатского края