Встреча в формате «без галстуков» с министром экономического развития края и экспертами в сфере экономики пройдёт в Петропавловске-Камчатском

21 апреля 2021

21 апреля в киноцентре «Лимонад» глава регионального Минэкономразвития Юлия Морозова расскажет о социально-экономическом развитии региона.

На встрече будут затронуты различные аспекты региональной экономики, речь в том числе пойдёт о мерах сдерживания цен на товары и услуги, жилищном строительстве, социальных объектах, благоустройстве и государственных и муниципальных услугах.

«Формат подобных мероприятий дает возможность каждому участнику встречи задать вопрос чиновнику или эксперту и услышать ответ от первого лица. Население должно знать и понимать, для чего власти принимают те или иные законы, какие шаги сделаны для улучшения жизни по тем или иным направлениям. Открытость власти как раз и заключается в том, чтобы рассказывать о своей работе людям», – отметила министр экономического развития и торговли Камчатского края Юлия Морозова.

Также на вопросы граждан ответят депутат краевого Законодательного собрания Рашид Шамоян, советник губернатора Камчатского края Дмитрий Коростелёв, заместитель директора КГКУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае» Оксана Туркина.
Встреча пройдет в пятом зале киноцентра «Лимонад», расположенного по адресу: пр. Проспект Победы, 67.  Начало в 18:00.