Всероссийский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» завершился на Камчатке

8 ноября 2017

Всероссийский мини-футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» завершился на Камчатке. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

«Футбольный турнир прошёл среди команд игроков 2006-2008 г. р. Участие в нём приняли восемь команд из Магаданской области, Приморского края, Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, и Елизовского муниципального района. Накануне в универсальном зале ФОКа “Звёздный” состоялся парад закрытия и церемония награждения победителей и призёров соревнований», - сообщили в министерстве.

Добавим, что первое место завоевала команда «Энергия» из Приморья. Серебро взяли хозяева турнира – команда «Динамо» из Петропавловска-Камчатского. Третье место досталось «Юности» из Магадана.

Победители и призёры чемпионата были отмечены кубками, дипломами и вымпелами, а игроки команд получили грамоты и медали соответствующих степеней. Лучшими в номинациях стали: Максим Аникин, Никита Балабанов, Арсен Петросов и Павел Кулинич. Они были отмечены специальными призами, грамотами и вымпелами. Кроме того, организаторы отметили лучших игроков каждой команды турнира.