Всероссийская благотворительная акция «Мой бизнес помогает» стартует на Камчатке

9 декабря 2021

Предприниматели полуострова могут принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Мой бизнес помогает», которая приурочена к новогодним праздникам.

Принять участие в благотворительной акции могут предпринимательские сообщества и все, кто готов поддержать инициативу и подарить детям радость новогодних чудес.

«Любой житель Камчатки может стать волшебником для маленьких воспитанников Дома ребенка в Петропавловске. Ребята будут рады игрушкам, настольным играм, сладким новогодним подаркам. О том, что ещё нужно ребятам и Дому ребенка в целом, можно узнать по телефону центра «Мой бизнес +7 (4152) 207-800», – рассказали в министерстве инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края.

Точка сбора подарков будет работать в центре «Мой бизнес» до 24 декабря. 
Всех желающих порадовать маленьких воспитанников Дома ребёнка ждут с понедельника по четверг с 9:00 до 17:30, в пятницу с 9:00 до 16:00, c перерывом на обед с 13:00 до 14:00. 
Напомним, центр «Мой бизнес» расположен по адресу: Петропавловск-Камчатский, БЦ «Атом», пр-т Карла Маркса, д. 23, офис 104.
Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (4152) 207-800. 
Добавим, всероссийская акция «МойбизнесПомогает» – благотворительное движение, организованное Минэкономразвития Российской Федерации и проводимое совместно с центрами «Мой бизнес». Основная цель акции - приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан.