Владимир Солодов поздравил хлебопеков Камчатки с наступающим Новым годом

31 декабря 2021

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в канун праздника посетил хлебокомбинат «Парни» в Петропавловске-Камчатском.

Руководитель предприятия Саргис Сароян познакомил главу региона с работой пекарни. В предпраздничные дни хлебокомбинат старается выпустить большее количество продукции, чтобы обеспечить жителей края хлебом. В настоящее время на хлебокомбинате работает 170 человек, из которых непосредственно на производстве — около 60, а ассортимент включает более 200 наименований продукции.

«Самый вкусный запах — это запах свежего хлеба. Производство здесь практически не останавливается, вы обеспечиваете жителей качественной и вкусной продукцией. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы хлеба как символа достатка на Камчатке всегда было много и чтобы он всегда был свежим, качественным и приготовленным с душой», — сказал губернатор.

Добавим, хлебокомбинат «Парни» - один из основных камчатских производителей хлебобулочных и кондитерских изделий. Вместе с Петропавловским хлебокомбинатом предприятие обеспечивает до 50 % потребности в хлебобулочных изделиях.