Владимир Каюмов поздравил с профессиональным праздником работников автотранспортных предприятий Камчатки

27 октября 2017

Министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимир Каюмов поздравил работников автотранспортных предприятий региона с Днем автомобилиста. Свой профессиональный праздник они, по традиции, отметят в последнее воскресенье октября (в этом году – 29 числа).  

«Искренне поздравляю всех, кто ежедневно обеспечивает надежность  перевозок по краю. Без вашего труда немыслима повседневная жизнь региона, ведь именно автомобильный транспорт сегодня является опорой в работе всех предприятий и учреждений Камчатки. Доставка пассажиров и грузов, помощь в работе экстренных служб – ваш профессионализм востребован во всех отраслях и сферах деятельности, - отметил Владимир Каюмов. – Высокое мастерство работников отрасли и ваша преданность выбранному делу заслуживают самых добрых слов уважения и признания. Спасибо за то, что в непростых погодных условиях края вы делаете всё необходимое для стабильности транспортного сообщения между городами и сёлами Камчатки».

Всем профессиональным водителям и автолюбителям региона министр напомнил о личной ответственности каждого участника дорожного движения за безопасность на трассах Камчатки.

«Призываю автомобилистов региона неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и быть взаимно вежливыми на дорогах.  В этом - залог безопасности и водителей, и пассажиров транспортных средств, - отметил Владимир Каюмов. - Всем, для кого автомобиль стал неотъемлемой частью жизни, я желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и осуществлении задуманных планов! Пусть техника служит исправно, и благополучным будет каждый выход на трассу!»

Фото: ИА «Камчатка»

Власть и общество

транспорт

В.В. Каюмов

Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края