Владимир Илюхин поздравил женщин Камчатки с предстоящим праздником

6 марта 2017

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил всех женщин Камчатки с наступающим праздником – 8 Марта. Торжественный прием губернатора, посвященный Международному женскому дню, состоялся в Камчатском театре драмы и комедии в понедельник, 6 марта.

По традиции на вечер были приглашены женщины, которые трудятся в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, сотрудницы социальных служб, многодетные матери, ветераны войны и труда.

«8 Марта - это еще один повод для нас, мужчин, выразить вам слова любви и нежности, высказать признательность и восхищение нашим бабушкам, мамам, сестрам, женам, дочерям – всем любимым женщинам. Зачастую мы, смущаясь, может быть не всегда изысканно, поздравляем вас в этот день. Но поверьте, мы всегда это делаем искренне, душевно и от всего сердца. И я хочу, чтобы вы знали, что мы вас очень любим. Каждая женщина хочет, чтобы в доме были уют и комфорт, чтобы в семье царило взаимопонимание, чтобы на душе было тепло и спокойно. И я всего этого вам искренне желаю и хочу, чтобы чудесная праздничная атмосфера, наполненная восхищением и благодарным вниманием самых любимых и близких людей, окружала вас в течение всего года», - сказал Владимир Илюхин.

Губернатор пожелал всем женщинам быть здоровыми, любимыми и счастливыми. Отдельно он адресовал слова признательности и благодарности  женщинам-ветеранам.

«На ваши хрупкие плечи легло и военное лихолетье, и тяжелейшие послевоенные годы. Вы, такие хрупкие, смогли пройти сложный путь, сохранив женственность и обаяние. От всей души желаю вам крепкого здоровья, заботы родных и внимания со стороны окружающих», – сказал губернатор.

 

Все присутствовавшие в зале стоя приветствовали женщин-ветеранов.

Каждой гостье торжественного мероприятия был вручен букет весенних цветов. После церемонии награждения, праздник продолжила концертная программа, подготовленная региональным министерством культуры при участии известных творческих коллективов Камчатки.

Власть и общество

поздравления ветераны торжественный приём

В.И. Илюхин

Министерство культуры Камчатского края