Владимир Илюхин поздравил женщин Камчатки с 8 Марта

8 марта 2018

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил женщин региона с праздником – 8 Марта.

«8 Марта является для нас символом красоты, гармонии и нежности. Мы все с нетерпением ждем этого праздника, как и прихода весны. Он дарит нам, мужчинам, счастливую возможность в очередной раз показать вам свою преданность, заботу и внимание, признаться в любви и поблагодарить за все, что вы для нас делаете, - отметил Владимир Илюхин. - Мне кажется, нет ничего неподвластного женщине. Нежные заботливые матери, любящие дочери, верные спутницы жизни, ответственные работницы, грамотные руководители – это все вы. Вам удается быть одновременно сильными и нежными, строгими и ласковыми, слабыми и созидательными. Вы умеете делать этот мир добрее, светлее, терпимее. Именно благодаря вашим ежедневным усилиям мы с самого рождения окружены атмосферой уюта и домашнего тепла. Низкий вам за это поклон!»

Глава региона отметил, что Камчатка всегда славилась талантливыми, красивыми и трудолюбивыми женщинами. Имена многих из них вписаны в историю родного края.

«Хочу обратиться со словами благодарности к нашим дорогим, уважаемым женщинам-ветеранам. Не хватит слов, чтобы перечислить все ваши заслуги перед Отечеством, родным краем, земляками, семьями, детьми. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, заботы со стороны родных и близких вам людей, - сказал Губернатор. - Милые, любимые, дорогие женщины! Пусть вся ваша жизнь будет наполнена радостью и любовью, счастьем и гармонией, пусть неизменно вас окружают вниманием любимые и любящие вас люди! И пусть наступающая весна подарит вам много солнца, тепла и радости, ярких и счастливых событий! С праздником вас, дорогие женщины! С 8 Марта!»

поздравления

В.И. Илюхин