Валерий Карпенко поздравил с наступающим Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны Усть-Большерецкого района

5 мая 2017

В рамках рабочей поездки в Усть-Большерецкий район заместитель Председателя Правительства Камчатского края Валерий Карпенко поздравил с наступающим Днём Победы проживающих там ветеранов Великой Отечественной войны.

Вместе с министром здравоохранения Камчатского края Татьяной Лемешко 5 мая Валерий Карпенко провёл встречу с председателем Совета ветеранов Усть-Большерецкого района Людмилой Пахотовой. Руководитель Совета задала вопросы по лекарственному обеспечению ветеранов, оказанию консультаций в Камчатской краевой больнице. По всем озвученным темам ей были даны подробные разъяснения.

От имени ветеранов района Людмила Пахотова выразила благодарность коллективу Усть-Большерецкой районной больницы, в частности терапевту Марьям Токаевой, травматологу Олегу Шипулину и гинекологу Александру Прохорову, за квалифицированную медицинскую помощь и доброе отношение к ветеранам.

В сёлах Усть-Большерецкого района проживают 8 ветеранов и вдов умерших участников и инвалидов Великой Отечественной войны. От имени Правительства Камчатского края Валерий Карпенко передал для них в районный Совет ветеранов подарки к предстоящему празднику.

Власть и общество

ветераны День Победы Камчатский край

В.Н. Карпенко

Министерство здравоохранения Камчатского края