В народном проекте «Лови новогоднее настроение» приняли участие более 800 камчатцев

29 декабря 2018

Сегодня для жителей края в рамках проекта в одном из торговых центров Петропавловска-Камчатского провели флешмоб.

Каждому из посетителей центра волонтеры вручали символы праздника: снежинки с пожеланиями и ароматные мандарины. Для того, чтобы никто не остался без новогоднего «заряда», творческие коллективы Камчатки устроили концерт.

«Сегодня на сцене наши жители смогли услышать сольные номера участников конкурса «Звездный час». Юные певцы исполнили известные новогодние композиции. Я уверена, что после этого небольшого концерта, приближение Нового 2019 года почувствовал каждый слушатель», – сказала заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска-Камчатского городского округа Наталья Слепова.

Она добавила, что любой из жителей края мог и все еще может принять участие в конкурсе, который проводится в рамках народного проекта «Лови новогоднее настроение». Для этого нужно сделать новогоднюю фотографию, выложить ее в социальную сеть инстаграм с хештегом #новый2019камчатка. Автор одного из снимков, выбранный генератором случайных чисел, 5 января 2019 года получит ценный приз.