В краевом центре завершается конкурс на замещение должности руководителя КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки»

12 марта 2020

Документы для участия в нём можно предоставить до 17 марта включительно. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков.

Он напомнил, что открытый конкурс проводится в целях повышения прозрачности формирования кадрового состава в учреждении.

«Губернатор Владимир Илюхин поставил чёткую задачу – найти порядочного и профессионального человека на эту должность. У нас сформирована конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Правительства и Законодательного собрания Камчатского края, а также члены общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии. К нам уже поступили заявки от шестерых соискателей. Остальным гражданам, желающим подать документы, необходимо поторопиться. Через 5 дней мы подведём итоги первого этапа, и приступим ко второму – тестированию кандидатов», - сообщил Алексей Кумарьков.

Затем соискателей ждёт третий этап – написание эссе на предложенные темы, индивидуальные собеседования и оценка кандидатов.

Дополнительную информацию можно получить на странице министерства на официальном сайте краевого Правительства, а также по телефону: 8 (4152) 41-21-56.