В краевом центре Камчатки стартовала пасхальная ярмарка

13 апреля 2017

В Петропавловске-Камчатском начала свою работу пасхальная ярмарка. Она проходит в новом выставочном центре, расположенном в микрорайоне Северо-Восток. Ярмарка будет работать до 15 апреля. Об этом сообщил министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края Александр Кучеренко.

«Организация пасхальной ярмарки уже стала доброй традицией. Она проводится уже 3-й год подряд. Населению края представлен большой ассортимент продукции камчатских производителей. И гости, и жители полуострова могут по достоинству оценить качество всех товаров, которые есть на ярмарке: свежие овощи, мясная, молочная  и рыбная продукция,  яйца, пасхальная выпечка и многое другое», - сказал Александр Кучеренко.

Кроме того, 14 и 15 апреля на ярмарке пройдут мастер-классы по декорированию пасхальных яиц. Принять участие в них смогут и дети, и взрослые.

Добавим, что добраться до нового выставочного центра (бывший автосалон «Ниссан) жители региона могут как на личном транспорте, так и на специальных автобусах, которые курсируют по маршруту: краевая библиотека – АЗС – ул. Лукашевского – Северо-Восток.

Режим работы ярмарки: 13 и 14 апреля с 11:00 до 19:00, 15 апреля с 10:00 до 18:00. Справки по телефону: 8 (4152) 425-125.