В Камчатском выставочно-туристическом центре стартовала выставка-ярмарка “Искусство жить на даче”

13 мая 2022

Мероприятие пройдёт с 13 по 15 мая. Время работы - с 10:00 до 18:00.

“На мероприятии вас ждут адаптированные к камчатскому климату плодово-ягодные деревья от местных питомников, семенной картофель от Камчатского научно-исследовательского института сельского хозяйства, готовые кашпо с цветами, а также идеи для создания уютного дачного интерьера. Дополнительно на ярмарке посетители могут приобрести качественные продукты для семейного пикника, а наших маленьких гостей ждут увлекательные творческие мастер-классы”, - рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлев.

На протяжении всех дней работы ярмарки-выставки будут проходить мастер-классы по выращиванию микрозелени, ландшафтному дизайну и вермикомпостированию.

При покупке сувениров в “Артели мастеров” часть средств будет перечислена в приют бездомных и осиротевших кошек “Оберег”. 
Для удобства гостей на ярмарку курсирует бесплатный автобус от ТЦ «Планета».

Отметим, организаторами соблюдены все меры безопасности как для посетителей, так и для её участников - размещены «пункты гигиены», где можно воспользоваться санитайзером и взять одноразовую гигиеническую маску.