В Камчатском крае утверждены места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2016 году

16 ноября 2015

В Камчатском крае утверждены места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2016 году. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

Там рассказали, что выпускники текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ в образовательные организации, в которых проходят обучение. Выпускники прошлых лет, проживающие или находящиеся на территории края и желающие сдать ЕГЭ в 2016 году, могут подавать заявления на сдачу ЕГЭ в муниципальные органы управления образованием. При обращении им необходимо  иметь документ, удостоверяющий личность, документ об образовании и СНИЛС (при наличии).

Обучающиеся профессиональных образовательных организаций также подают заявление на сдачу ЕГЭ в муниципальные органы управления образованием. При подаче заявления они предоставляют документ, удостоверяющий личность, справку из профессиональной образовательной организации, в которой они обучаются, об освоении образовательных программ среднего общего образования, СНИЛС (при наличии).

Заявления на сдачу ЕГЭ принимаются в срок до 1 февраля 2016 года.

Приказ министерства образования и науки Камчатского края от 12.11.2015 №1873  «Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Камчатском крае в 2016 году»

Власть и общество

ЕГЭ

Министерство образования Камчатского края