В Камчатском крае пройдет «День открытых дверей» Банка России

18 сентября 2018

В отделении по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка российской Федерации 22 сентября пройдет День открытых дверей. В этом году ежегодное событие посвящено волонтерам финансовой грамотности.

Жители и гости Петропавловска-Камчатского смогут побывать на экскурсии в Музее истории банковского дела на Камчатке и на лекционных занятиях волонтеров финансовой грамотности.

«Традиционное осеннее мероприятие Банка России проводится во всех регионах страны. В этот день любой гражданин России сможет посетить учреждения Центрального банка. Участники смогут познакомиться с работой Центрального банка Российской Федерации на Камчатке, задать вопросы волонтерам финансовой грамотности,  получить консультации от специалистов различных направлений деятельности мегарегулятора. Для маленьких гостей готовится специальная развлекательно-познавательная программа с участием волонтеров», – рассказали организаторы.

Для участия в мероприятиях, которые будут проводиться в 10:00, 12:00, 14:00 и в 16:00 часов, необходимо заблаговременно оформить заявку в свободной форме с указанием удобного времени посещения, фамилии, имени, отчества желающих побывать в музее и на лекции, а также взять с собой паспорт.

Заявки на проведение экскурсий и лекций необходимо направлять по электронному адресу 30office@cbr.ru c пометкой "День открытых дверей", по WhatsApp 8-961-962-25-78 или по телефону 41-92-06. Камчатцев ждут по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 29/2 с 10.00 до 18.00 часов.