В Камчатском колледже искусств пройдёт праздник посвящения в студенты

12 октября 2017

14 октября в Камчатском колледже искусств состоится праздник посвящения в студенты. Об этом сообщили в министерстве культуры края.

«Ежегодное мероприятие традиционно  пройдёт в форме творческого капустника. Его готовят старшие студенты для первокурсников. В этом году темой капустника станет демонстрация студенческой жизни, нюансы и тонкости учебных занятий, взаимоотношений с педагогами. Не обойдется, конечно, и без музыкальной и хореографической самопрезентации, ведь главные лица – студенты колледжа искусств», - отметили в министерстве.  

В спектакле также будут фигурировать персонажи опер Дон Жуан, Иван Сусанин и Русалка. Сценарий и режиссура представления осуществляется при активной поддержке и участии Студенческого совета колледжа под руководством студентов Романа Жаурова и Александра Шевцова.

В завершении праздника первокурсники дадут торжественную клятву студента и станут полноправными членами большого студенческого коллектива колледжа искусств.

На концерт приглашаются зрители. Вход свободный. Начало в 18.00 в концертном зале колледжа искусств. Возрастная категория слушателей: 6+. Телефоны для справок: 8 (4152) 23-37-11, 35-63-63.