Студентка с Камчатки принимает участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов»

15 июля 2022

«Форум «Территория смыслов» - это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из самых разных отраслей.

Студентка Валерия Чужа принимает участие в смене «Бизнес», которая проходит с 13 по 20 июля в Московской области, сообщили в министерстве развития гражданского общества и молодежи Камчатского края. 

«В этом году форум проходит в очном формате с 5 июля по 5 августа на базе мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия — страна возможностей» в городе Солнечногорск и включает в себя семь смен-сообществ: «Город», «Образование», «Бизнес», «Общество», «Безопасность», «Управление» и «Политика».  Впервые на протяжении всего форума непрерывно работает система клубов: 15 локальных объединений со своей системой правил и ценностей. В клубах участники работают, общаются, сотрудничают, решают поставленные задачи и ищут ответы на 15 ключевых стратегических вызовов развития», - заместитель министра – начальник отдела по делам молодёжи министерства развития гражданского общества и молодежи Виктория Подлесная.

Ранее в сообществе «Город» с 5 по 12 июля участие приняла индивидуальный предприниматель Анастасия Шадрикова, а у учителя средней школы №2 Петропавловска-Камчатского Анастасии Бабушкиной завершается смена «Образование».

Справка:

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» проходит ежегодно с 2015 года по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи. До 2019 года проходил во Владимирской области близ реки Клязьма. Начиная с 2019 года проводится на озере Сенеж города Солнечногорск Московской области.

Власть и общество

молодежный форум Камчатский край

В.И. Подлесная В.И. Ариарти

Министерство развития гражданского общества и молодежи Камчатского края