Стратегическая сессия по вопросам развития жилищного строительства пройдет на Камчатке

21 мая 2019

Стратегическая сессия на тему «Развитие жилищного строительства на территории Камчатского края» состоится 29 мая в Камчатском инвестиционно-выставочном центре. Об этом сообщили в министерстве строительства субъекта.

Там отметили, что цель стратегической сессии – выработка бизнесом совместно с представителями государственных органов и органов местного самоуправления стратегических решений по развитию строительной отрасли Камчатки.

«Мероприятие пройдет в формате стратегической сессии, которая предполагает открытую дискуссию между всеми участниками на предмет их видения благоприятного будущего и тех действий, которые позволят с учетом существующих и потенциальных проблем найти и реализовать возможности для роста по таким направлениям, как проектирование, инженерная инфраструктура, строительство и ценообразование, кадровая политика. Итогом данной сессии станет сформированный комплекс мероприятий по развитию строительного комплекса в субъекте, рассчитанный на краткосрочную и среднесрочную перспективы», – рассказали в министерстве.

Заявки на участие с указанием Ф.И.О., должности и контактных данных необходимо направлять по адресу электронной почты: BorodanovaYV@Kamgov.ru или по факсу: 8 (415 2) 46-05-03, контактный телефон: 8 (415 2) 42-01-11. Заявки принимаются до 24 мая 2019 года.