Стратегическая сессия по развитию энергетики и жилищно-коммунального хозяйства пройдет на Камчатке

19 ноября 2019

С 28 по 29 ноября в Камчатском выставочно-инвестиционном центре (Северо-Восточное шоссе, 27) будет проходить стратегическая сессия по развитию энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Участие в стратсессии примут эксперты в сферах электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства, представители бизнеса, науки, управляющих компаний, общественных организаций и органов государственной власти субъекта.

«Мероприятие пройдет в формате «без галстуков». Участники поделятся на четыре группы по направлениям: реализация национального проекта «Формирование комфортной городской среды»; предоставление жилищно-коммунальных услуг, капитальный ремонт многоквартирных домов и обеспечение жильем отдельной категории граждан; электро-, теплоэнергетика; технологическое присоединение к электросетям и сетям инженерной инфраструктуры. Итогом сессии станет сформированный комплекс мероприятий по развитию энергетики и жилищно-коммунального хозяйства в регионе, рассчитанный на краткосрочную и среднесрочную перспективы»,  – рассказали в министерстве ЖКХ и энергетики Камчатского края.

Заявки на участие в мероприятии (в свободной форме) с указанием ФИО участников, их количества, должности и контактные данные, а также направление групп необходимо направить по адресу электронной почты tek@kamgov.ru, или по телефону 8(4152)42-02-90, 42-43-06. Подать заявки на участие можно до 22 ноября 2019 года.