Соцопрос по оценке деятельности муниципальной власти проходит на Камчатке

15 февраля 2016

На территории Камчатского края продолжается проведение социологического опроса населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов региона.

 

В социологическом опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления приняли участие 270 респондентов. Об этом сообщили в Агентство по внутренней политике Камчатского края. 

Наиболее активные участники опроса – жители Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов. Наименьшее количество голосов получено от жителей Алеутского, Быстринского, Олюторского, Соболевского и Елизовского районов.    

Агентство по внутренней политике Камчатского края обращается к жителям полуострова с просьбой принять активное участие в социологическом опросе,  выразить свою гражданскую позицию с целью совершенствования системы государственного управления.

Ссылка на анкету в электронном виде размещена на сайте Правительства Камчатского края http://old.kamgov.ru/index.php?cont=ef_vote.  Принять участие в опросе может каждый житель Камчатского края старше 18 лет. 

Власть и общество

соцопрос

И.В. Гуляев

Министерство развития гражданского общества Камчатского края