СМИ Камчатского края приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Многоликая Россия»

29 мая 2019

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявлен прием заявок на участие в XII Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия».

«Конкурс проводится с целью популяризации и сохранения национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации. Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами по шести номинациям. Гран-при – 500 тысяч рублей, 1 место – 100 тысяч рублей, 2 место – 70 тысяч и 3 место – 50 тысяч рублей», – сообщили организаторы конкурса.

В конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке.

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников конкурса осуществляется до 1 августа 2019 года (включительно) по адресу: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 420 066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов, д.2, 6 этаж, 5 кабинет, отдел СМИ. E-mail: mnogolikaya2019@mail.ru. Тел.: 8 (843) 570-31-12.

Подробная информация о конкурсе, положение и анкета-заявка размещены на сайте www.tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы и проекты».

Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в городе Казань в октябре 2019 года.