Сергей Хабаров поздравил сотрудников ФСИН Камчатки с годовщиной образования службы

12 марта 2018

Торжественное собрание, посвящённое 139-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы России, состоялось в ДК «Пограничник». С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов краевого управления Федеральной службы исполнения наказаний поздравил заместитель Председателя Правительства Камчатского края – министр специальных программ и по делам казачества Сергей Хабаров.

«По поручению Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина поздравляю вас с этой праздничной датой. Сегодня уголовно-исполнительная система России – динамичная, развивающаяся структура. Именно от вашей грамотной, профессиональной, слаженной работы во многом зависят стабильность и порядок в местах лишения свободы. Выбрав эту профессию, вы возложили на себя высокую ответственность и несете нелёгкую службу, сопряжённую с риском для жизни. Примите слова искренней благодарности за ваш труд. Здоровья вам, благополучия и успехов!» - сказал Сергей Хабаров.

Также со словами поздравления к собравшимся обратились представители краевого Законодательного Собрания, органов местного самоуправления, Петропавловской и Камчатской епархии.

В рамках торжественной церемонии отличившимся сотрудникам и ветеранам службы были вручены награды, почётные грамоты и ценные подарки. Праздничная программа продолжилась концертом, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы региона.

Власть и общество

праздник УФСИН по Камчатскому краю Камчатский край

С.И. Хабаров

Министерство по чрезвычайным ситуациям Камчатского края