Сборная Камчатки завоевала 4 награды чемпионата России по плаванию-спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

26 марта 2018

Камчатские спортсмены завоевали 4 награды на чемпионате России по плаванию-спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил в Краснодаре с 19 по 26 марта. Об этом сообщили в краевом министерстве спорта.

Бронзовыми призёрами соревнований стали Александр Кашинский на дистанции 50 метров на спине, Алексей Бугаенко - 200 метров комплексное плавание, Максим Бородаев – 100 метров вольный стиль. Также Алексей Бугаенко завоевал серебро на дистанции 100 метров баттерфляем. Кроме того, Илья Солодухин, который занял 8 место на дистанции 50 метров вольным стилем, выполнил требования для присвоения звания «Мастер спорта России».

Тренеры сборной команды Камчатского края: Надежда Пономарева и Руслан Резников.