Сбербанк на Камчатке работает в штатном режиме даже в условиях повышенного спроса на банковские услуги

26 февраля 2022

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов провёл встречу с управляющим Камчатским отделением ПАО «Сбербанка России» Сергеем Латышевым. В ходе встречи обсуждались вопрос стабильного функционирования банковской системы в регионе и предпринятые меры для повышения удобства клиентов.

В эти выходные все отделения Сбербанка на Камчатке будут открыты для жителей. Сергей Латышев отметил, что сеть банка на территории Камчатского края работает в штатном режиме даже в условиях повышенного спроса.

«Мне было важно удостовериться, что основной банк, где обслуживается большая часть населения Камчатки, работает стабильно. На сегодняшний день предпосылок к сбоям нет. Более того, существенно расширены часы работы отделений Сбербанка: сегодня, в субботу, работают все отделения, и в воскресенье они также будут открыты по мере необходимости, в зависимости от спроса на банковские услуги. Снятие наличных, переводы, эквайринг, оплата через платёжные системы работают без сбоев. Договорились, что будем на связи, я буду продолжать отслеживать стабильность функционирования банковской системы и чёткость проведения необходимых платежей», — сказал Владимир Солодов.