С 19 октября будет открыто движение по ремонтному участку дороги «Садовое кольцо» в Елизовском районе

16 ноября 2021

Участок дороги был закрыт в связи с ремонтными работами с 15 июля.

«В связи с окончанием работ по замене водопропускных труб, замене грунта насыпи земляного полотна и устройству нижних слоев дорожной одежды с 12:00 часов 19 ноября 2021 года будет открыто движение для автотранспортных средств на участке км 27+800 – км 28+760 автомобильной дороги «Садовое кольцо», - сказали в министерстве транспорта и дорожного строительства региона.

На дороге были устранены пучинистые участки, проведен ремонт автобусных остановок, водопропускных труб, восстановление водоотводных канав и обустройство автомобильной дороги в части установки дорожных знаков, барьерного ограждения, нанесения разметки.

Напомним, для обеспечения качественного и своевременного выполнения дорожных работ на  участке дороги, на выезде с 29 километра, необходимо было временное ограничение движения автотранспорта. Движение будет осуществлялось в объезд, в его качестве была обустроена существующая полевая дорога, соединяющая Садовое кольцо в районе СНТ «Сигнал» и федеральную дорогу на км 31 в районе строящейся АЗС.