Рыбопромышленников края приглашают принять участие в крупнейшей международной выставке рыболовства и морепродуктов «Seafood Expo Asia 2019»

24 июля 2019

Центр поддержки экспорта Камчатского края окажет компаниям субъекта помощь в представлении своей продукции на выставке, которая пройдет с 3 по 5 сентября в Гонконге.

«Центру из федерального бюджета предоставляется субсидия, за счет которой оплачивается аренда выставочных площадей и оформление стенда, зон общего пользования (переговорной зоны и технического помещения), оплата регистрационных взносов участников выставки, обеспечение прохода на территорию павильонов и участие переводчика. Условием предоставления услуги является наличие у предпринимателя статуса субъекта малого и среднего предпринимательства», – сообщили в Центре поддержки экспорта Камчатского края.

Подать заявку на получение государственной поддержки для участия в мероприятии можно до 1 августа по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 23, офис 508 или по телефону: +7(4152) 215-052.

Справка:

Seafood Expo Asia – платформа для начала и развития бизнеса на азиатском рынке. Выставка представляет интерес для предприятий, которые занимаются производством и переработкой рыбной продукции, экспортеров морских деликатесов. Это прекрасная возможность для предприятий Камчатского края представить свою продукцию на азиатском рынке морепродуктов премиум-класса, заинтересовав покупателей со всей Азии. В прошлом году в выставке приняли участие 224 компании-экспонента из 34 стран мира и более 8700 посетителей из 62 стран мира.

Среди тематических разделов выставки: свежая и замороженная рыба и морепродукты, морепродукты премиум класса, обработанная и упакованная рыба и морепродукты, то есть те разделы, в которых камчатская рыбная продукция может конкурировать на традиционно высоком уровне.