Руководителей служб охраны труда Камчатки приглашают принять участие во Всероссийском интеллектуальном турнире

1 августа 2022

С 15 августа стартует Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».

К участию приглашаются руководители служб охраны труда, а также специалисты, работающие в данном направлении, сообщили в региональном министерстве труда и развития кадрового потенциала.

«Участники данного мероприятия смогут подтвердить свои профессиональные навыки, совершенствовать компетенции, повысить престиж профессионального мастерства, развить профессиональное образование на теоретическом и практическом уровнях, а также, делясь опытом, помочь молодым специалистам стать лучшими в выбранной профессии», – рассказала министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.

Турнир проводится с 15 августа по 29 сентября 2022 года. Его основная задача, по мнению организаторов — привлечение общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов, показать свои навыки, а также повышения престижа профессии.

Интеллектуальный турнир будет проходить в три этапа, первые два пройдут в режиме онлайн. Финальный этап и церемония награждения победителей состоятся в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в Сочи.
Для участия в турнире необходимо до 15 августа зарегистрироваться на официальном сайте турнира. Участие бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3842) 58-72-99.
Отметим, платформа «Труд-Знания-Безопасность» включает в себя более 20 тысяч специальных вопросов, которые подразумевают знания всех тонкостей оборудования, законодательства и других вопросов в сфере охраны труда.